Menu
0 Comments

英语演讲班第一轮选拔安排

英语演讲班第一轮选拔应付在5月17日(星期二)午后1:从30开端

地位和挨次如次表所示

(请提早10分钟

  姓名 专业年级 场所
1 卞启兰 十年级教原始的 M1106
2 朱志浩 10国进一级 M1106
3 陈刚 10英语1班 M1106
4 陈萍萍 09国际贸易 M1106
5 陈谱顺   M1106
6 陈挺 5级,10级,软件搜集 M1106
7 陈曦 10英语1班 M1106
8 陈喆 1班,节日10 M1106
9 陈子楠 10商会国际贸易 M1106
10 邓淑芬 10上营一班 M1106
11 丁浦珍 10个州的性命 M1106
12 范文婷 10国会一级 M1106
13 范平 10科学技术课 M1106
14 傅文豪 夏云一班 M1106
15 傅文君 10尚英二班 M1106
16 甘梦成 数纸机 M1106
17 胡达丽 09人工资源明智地使用 M1106
18 胡慧馨 09汉语言文字 M1106
19 胡良智   M1106
20 黄丹 10英语2班 M1106
21 计泓余 10英语2班 M1106
22 金妮 10英语2班 M1106
23 金月 09新闻学 M1106
24 况映杰 10国金2班 M1106
25 赖日升   M1106
26 李佳蓉 09生物工艺学 M1106
27 李镓 10级通讯 M1106
28 李金鑫 10国贸 M1106
29 李婧 10尚英二班 M1106
30 李璐 10个州的性命 M1106
31 李维丽 5级,10级,软件搜集 M1106
32 李祯 10社会工作 M1106
33 李志强 10散布 M1106
34 梁童 09工商明智地使用3类 M1106
35 林建德 美术能力 M1106
36 刘甲天 08体院运训 M1106
37 刘建 10身体检查 M1106
38 刘艺涵 10级软件6班 M1106
39 刘园 工商明智地使用1类轮班明智地使用1班 M1106
40 罗伊娜 09英语5班 M1106
41 毛维宇 财政金融 M1106
42 欧阳海花 09英语11班 M1106
43 欧阳康生 10城镇规划 M1106
44 彭雅婷 09英语5班 M1106
45 皮锦钧 10商英3班 M1106
46 阮瑶 10级马克思主义根本的 M1106
47 孙艺玲 10国金3班 M1106
48 唐宋明 10经济课 M1106
49 万鑫成 09国金2班 M1106
50 万子豪 10国金3班 M1106
51 王备呗   M1106
52 王佳雯 10上营四班 M1106
53 王蕊 通讯院 M1106
54 魏泰勇 外文日语一级 M1106
1 吴慧芳 10级财务1级 M1310西
2 吴俊 10英语6班 M1310西
3 吴南南 09英语7班 M1310西
4 吴晓曼 10治理的形式与法度 M1310西
5 吴艳芳 10英语6班 M1310西
6 吴昀 09英语11班 M1310西
7 伍丽美 09广播与电视 M1310西
8 小红茶 09工商明智地使用 M1310西
9 肖楠 夏云三班 M1310西
10 肖莹 10国进四级 M1310西
11 肖云平 10社会工作 M1310西
12 谢玲   M1310西
13 谢云天 10上营五班 M1310西
14 谢赞文 软件能力10级4班 M1310西
15 熊梦雨 09英语7班 M1310西
16 熊燕 10级圣灵学 M1310西
17 熊庄琪 2班,节日10 M1310西
18 徐丽萍 10法度 M1310西
19 徐敏 10级财务1级 M1310西
20 严婷 10经济课 M1310西
21 颜沁 10上营五班 M1310西
22 杨标 09惊人的消息2级 M1310西
23 杨继红 10国文3班 M1310西
24 杨嘉翌 10英语6班 M1310西
25 杨璐 10软件职别7 M1310西
26 杨柱 10商能力明智地使用人员 M1310西
27 杨燕文 10楼房 M1310西
28 余杰 10年级全日制教硕士 M1310西
29 余梦萍 10国进四级 M1310西
30 袁怡婧 2班,节日10 M1310西
31 占靖宇 09人工资源明智地使用 M1310西
32 湛晨 10音乐能力 M1310西
33 张朝晖 09本硕 M1310西
34 张琳子 10国工3班 M1310西
35 张枭剑 10商英6班 M1310西
36 张小莉 09文字院对外汉语 M1310西
37 章瀚月 10商英6班 M1310西
38 章馨月 10英语7班 M1310西
39 章誉 10化学工业 M1310西
40 赵山丘 09级现代教技术 M1310西
41 赵璠 09英语 M1310西
42 赵欣 10本硕 M1310西
43 赵吟剑 10级史学观点及史学史 M1310西
44 郑梦 10本硕 M1310西
45 郑梦楠 10英语7班 M1310西
46 周娟 10级高音调的教学 M1310西
47 周凌清 2班,节日10 M1310西
48 严密 10级汉语言文字学 M1310西
49 周萍萍 10国贸 M1310西
50 周双蕾 10级财务1级 M1310西
51 周意兰 10级财务1级 M1310西
52 祝青 10级美术学 M1310西
53 邹梦云 09惊人的消息2级 M1310西

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注